Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: письмо от Иванова
:: Морской Навигатор :: Сайт жильцов Морского Фасада / Морского Каскада > ПЖСК, обслуживание комплексов > ПЖСК
Marvel
в почтовых ящиках лежат письма счастья от Иванова (ну понятно совет дома его достал). А от меня лично, что он хочет? Если я ему в любви признаюсь, совет дома существовать не перестанет. Если в любви признаюсь к совету дома, раздражаться Иванов не перестанет.

вы эти бумажки выкинули или, что-то делали?
Олег
я вообще не понимаю что такое совет дома и чем он занимается. доску и лифта повесили, видел. а бумажки эти, как от Иванова, так и от совета построены на очень наивной риторике "мы хорошие, они плохие" и вызывают скорее улыбку.

в общем, происходит какое то очередное борение, суть которого совершенно от меня ускользает. может, кто просветит?
Marvel
Цитата(Олег @ 23.2.2014, 14:11) *
я вообще не понимаю что такое совет дома и чем он занимается. доску и лифта повесили, видел. а бумажки эти, как от Иванова, так и от совета построены на очень наивной риторике "мы хорошие, они плохие" и вызывают скорее улыбку.

в общем, происходит какое то очередное борение, суть которого совершенно от меня ускользает. может, кто просветит?

совет дома борется о снижении наших плат за КУ чуть ли не на треть. отчёт от ПЖСК типа "где деньги зин", но Иванов как то информацией не делится........

как то так.
Олег
я тоже за мир во всем мире. и за то, чтобы платить меньше smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.