вход в систему

регистрация / помощь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> берегите а\м.
Jay-Z
сообщение 3.12.2008, 12:59
Сообщение #21

новосел
Иконка группы

Цитата(Олег @ 2.12.2008, 15:19) *
а где машина стояла?

В безымянном проезде между каскадом и фасадом. У меня с нее много всего, не влияющего на скорость, снимали, включая зеркаала (3 раза), и молдинги, и парктроник. Правда это было в прежней жизни на Черной речке.

+Цитировать сообщение
Дед Мазай
сообщение 3.12.2008, 22:59
Сообщение #22

старейшина
Иконка группы

Из: Кап. 4

Цитата(Jay-Z @ 3.12.2008, 12:59) *
В безымянном проезде между каскадом и фасадом. У меня с нее много всего, не влияющего на скорость, снимали, включая зеркаала (3 раза), и молдинги, и парктроник. Правда это было в прежней жизни на Черной речке.

Мне кажется аренда парковочного места была бы решением проблемы.

+Цитировать сообщение
chip
сообщение 4.12.2008, 12:35
Сообщение #23

старожил
Иконка группы

Из: Морской Каскад

Цитата(Дед Мазай @ 3.12.2008, 22:59) *
Мне кажется аренда парковочного места была бы решением проблемы.

навевает мысли что ЛенСпецСМУ специально немножко стимулирует негативные социальные элементы в отношении машин жильцов, только чтобы впарить места в паркинге по цене квартиры в пушкине..

+Цитировать сообщение
Профессор Панфер...
сообщение 10.2.2009, 23:05
Сообщение #24

новосел
Иконка группы

Из: St.Petersburg, Morskoj Fasad

Цитата(chip @ 4.12.2008, 12:35) *
навевает мысли что ЛенСпецСМУ специально немножко стимулирует негативные социальные элементы в отношении машин жильцов, только чтобы впарить места в паркинге по цене квартиры в пушкине..

при этом в последней квитанции за этот год они за место в паркинге от владельца уже требуют 2150 руб в месяц! Гнать их надо, и из управления тоже. Совсем оборзели

--------------------
Работа освобождает

+Цитировать сообщение
Парадокс
сообщение 11.2.2009, 10:16
Сообщение #25

сосед
Иконка группы

Цитата(Профессор Панферов @ 10.2.2009, 23:05) *
при этом в последней квитанции за этот год они за место в паркинге от владельца уже требуют 2150 руб в месяц! Гнать их надо, и из управления тоже. Совсем оборзели

Полностью с Вами согласен!

+Цитировать сообщение
picobello
сообщение 12.2.2009, 23:12
Сообщение #26

сосед
Иконка группы

Интересно какой идиот купит сейчас место, пусть даже за 650 сейчас, если при стоимости аренды в 5 и соответственно переплате в 2850 в месяц при аренде, покупка отбивается через 19 лет blink.gif Некоторые считают, что это потенциально увеличивает стоимость квартиры, это конечно так, но увеличивает ровно на потраченые за паркинг деньги.

+Цитировать сообщение
Дед Мазай
сообщение 12.2.2009, 23:51
Сообщение #27

старейшина
Иконка группы

Из: Кап. 4

Цитата(picobello @ 12.2.2009, 23:12) *
Интересно какой идиот купит сейчас место, пусть даже за 650 сейчас, если при стоимости аренды в 5 и соответственно переплате в 2850 в месяц при аренде, покупка отбивается через 19 лет blink.gif Некоторые считают, что это потенциально увеличивает стоимость квартиры, это конечно так, но увеличивает ровно на потраченые за паркинг деньги.

Покупка паркоместа в наших комплексах отбивается лишь в том случае, если у вас машина от 80 т.д. и выше. Все остальное - антихристова лжа и ересь, и никакой в том экономической целесообразности я лично не наблюдаю.

Когда стоимость МЕСТА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ МАШИНУ сравнима со стоимостью самой машины - ... ну, в общем понятно.

Зато туда можно ставить штатные снегоуброчные машины. Вот пусть их туда и ставят.

+Цитировать сообщение
andrey78
сообщение 15.2.2009, 22:47
Сообщение #28

старейшина
Иконка группы

Из: Капитанская 4

Цитата(Дед Мазай @ 12.2.2009, 23:51) *
Покупка паркоместа в наших комплексах отбивается лишь в том случае, если у вас машина от 80 т.д. и выше. Все остальное - антихристова лжа и ересь, и никакой в том экономической целесообразности я лично не наблюдаю.

Когда стоимость МЕСТА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ МАШИНУ сравнима со стоимостью самой машины - ... ну, в общем понятно.

Для меня гараж это удобство. Я сажусь в чистую, теплую машину. И не парюсь вечером с поиском места. Когда я покупал места, я вообще не знал, на каких машинах буду ездить к моменту переезда сюда.

+Цитировать сообщение
picobello
сообщение 16.2.2009, 2:08
Сообщение #29

сосед
Иконка группы

Цитата(andrey78 @ 15.2.2009, 22:47) *
Для меня гараж это удобство. Я сажусь в чистую, теплую машину. И не парюсь вечером с поиском места. Когда я покупал места, я вообще не знал, на каких машинах буду ездить к моменту переезда сюда.
Гараж это безусловно очень удобно, сам пользуюсь, только арендую. На стадии котлована гаражи здесь стоили 5-7 тысяч - это нормально. Когда я приобретал квартиру, она стоила 85000, а гараж уже 19000. Это маразм и жлобство, и хуже всего, что возможно это, по причине наличия лохов которые это покупают. у меня один знакомый купил себе хоромы в 2002 году в "Пятом элементе" на Крестовском, там паркинг стоил 45000, но и квартира больше лимона, тут логика есть. В Испании например, при сопоставимой цене на жильё, место в папркинге стоит 5-7 тысяч евро. Касательно жлобства СМУ приведу ещё один пример, знакомый летом купил квартиру на Савушкина, в доме Ленспецсму, за Каруселью. Дом там большой, места в паркинге в дефиците. Почём думаете их продают? По 2,5 миллиона рублей, как вам такой диагноз?

+Цитировать сообщение
Магическая_Брюне...
сообщение 16.2.2009, 10:21
Сообщение #30

друг семьи
Иконка группы

Из: Домик синенький такой с большими стеклянными балконами)))

Цитата(picobello @ 16.2.2009, 2:08) *
Это маразм и жлобство, и хуже всего, что возможно это, по причине наличия лохов которые это покупают.

)))))) Покупают далеко не лохи, а люди, которые могут себе это позволить. А лохи ничего не покупают)))

+Цитировать сообщение
andrey78
сообщение 16.2.2009, 11:34
Сообщение #31

старейшина
Иконка группы

Цитата(picobello @ 16.2.2009, 2:08) *
Гараж это безусловно очень удобно, сам пользуюсь, только арендую. На стадии котлована гаражи здесь стоили 5-7 тысяч - это нормально. Когда я приобретал квартиру, она стоила 85000, а гараж уже 19000. Это маразм и жлобство, и хуже всего, что возможно это, по причине наличия лохов которые это покупают. у меня один знакомый купил себе хоромы в 2002 году в "Пятом элементе" на Крестовском, там паркинг стоил 45000, но и квартира больше лимона, тут логика есть. В Испании например, при сопоставимой цене на жильё, место в папркинге стоит 5-7 тысяч евро. Касательно жлобства СМУ приведу ещё один пример, знакомый летом купил квартиру на Савушкина, в доме Ленспецсму, за Каруселью. Дом там большой, места в паркинге в дефиците. Почём думаете их продают? По 2,5 миллиона рублей, как вам такой диагноз?

Вы явно про комплекс Золотая Гавань. Так там и квартиры не дешевые. В Монблане паркинг стоил 60кЕ. Но там всего ~80 машиномест и огромные проблемы с парковкой. Нормальная рыночная цена, увы. Кому нужен комфорт - купит. Цена обусловлена дефицитом мест. А их нет...

В Барселоне подземный паркинг стоит 5-7кЕвро? Чудеса... Нигде таких цен в европе не видел. В Женеве знакомые платят аренду 1000франков(чуть меньше 1000 юсд) за 1 м\место.

+Цитировать сообщение
SD
сообщение 16.2.2009, 23:00
Сообщение #32

старейшина
Иконка группы

Цитата(andrey78 @ 16.2.2009, 11:34) *
Вы явно про комплекс Золотая Гавань. Так там и квартиры не дешевые. В Монблане паркинг стоил 60кЕ. Но там всего ~80 машиномест и огромные проблемы с парковкой. Нормальная рыночная цена, увы. Кому нужен комфорт - купит. Цена обусловлена дефицитом мест. А их нет...

В Барселоне подземный паркинг стоит 5-7кЕвро? Чудеса... Нигде таких цен в европе не видел. В Женеве знакомые платят аренду 1000франков(чуть меньше 1000 юсд) за 1 м\место.

В месяц? Нда, похоже на правду.

--------------------
Сергей, д.32

+Цитировать сообщение
DOC
сообщение 17.2.2009, 0:38
Сообщение #33

старейшина
Иконка группы

Из: Кораблестроителей 30

Арифметика проста - в Каскаде около 800 квартир. По машине на квартиру - и вот уже драка под окном... Поэтому ценник и наворачивают машины то стоят в один этаж, а не в 17. Поэтому ценник не меняется и никто никуда не торопится. Хорошо, соседи ещё не все вселились!

+Цитировать сообщение
picobello
сообщение 18.2.2009, 10:51
Сообщение #34

сосед
Иконка группы

Цитата(andrey78 @ 16.2.2009, 11:34) *

Про Барселону знаю, потому что купил паркинг за 5000, новый хороший дом, выглядит как наши "элитные объекты" при цене нашего эконом класса, причем коммуналка за паркинг отсутствует, просто добавили пять копеек к кварплате. Про дом на Савушкина скажу, что квартиры там сопоставимы по цене с нашими, дома одного класса, а такие безумные цены вызваны дефицитом мест в паркинге.

Цитата(Магическая_Брюнетка @ 16.2.2009, 10:21) *
)))))) Покупают далеко не лохи, а люди, которые могут себе это позволить. А лохи ничего не покупают)))
Для справки, Лохи - как раз с деньгами и покупают, не думая все, что им впаривают. Грубо говоря - объекты для мошенничиства. Так что называть малоимущих граждан Лохами - грубо и не правильно.

+Цитировать сообщение
Магическая_Брюне...
сообщение 18.2.2009, 13:21
Сообщение #35

друг семьи
Иконка группы

Из: Домик синенький такой с большими стеклянными балконами)))

Цитата(picobello @ 18.2.2009, 10:51) *
Для справки, Лохи - как раз с деньгами и покупают, не думая все, что им впаривают. Грубо говоря - объекты для мошенничиства.

Занимательная справочка)))
Если Лохи не думают, то откуда у них деньги???))) Просветите плиз)))
Лох - наивный, доверчивый человек. Богатые люди таковыми не являются, иначе не имели бы такие состояния и не добивались бы в жизни высот.
Богатые люди не напрягаются, есть возможность - покупают и им всё равно сколько это стоит, так как у них возможность позволяет.
И вообще, не стоит так реагировать на возможности других и безосновательно их обзывать)
Могут себе позволить - давайте порадуемся за них)))

Так что называть малоимущих граждан Лохами - грубо и не правильно.

Обзываться - это вообще не есть хорошо tongue.gif Если человек обзывается, то у него явные проблемы с уверенностью в себе и он явно сабой не доволен и зависть тут присутствует)))
Лучше работать над собой)))

+Цитировать сообщение
SD
сообщение 18.2.2009, 13:35
Сообщение #36

старейшина
Иконка группы

В целом согласен. Те, кто называют лохам покупающих то, что им недоступно - просто не умеют завидовать молча smile.gif

--------------------
Сергей, д.32

+Цитировать сообщение
picobello
сообщение 18.2.2009, 18:51
Сообщение #37

сосед
Иконка группы

Тут собственно спорить не о чем, на жаргоне Лохом называют человека, которого собираются развести на деньги, которые у него безусловно есть. То есть ума или везения их заработать у него хватило, но вот распорядится ими в дальнейшем он с толколм не может. Кстати думаю не только у меня куча примеров богатых людей которые мягко говоря не блещут интелектом. В России для того чтобы заработать в 70% случаев нужно всего лишь оказаться в нужное время в нужном месте, я таких примеров штук сто приведу. Вот за рубежом - другое дело, там либо головой, либо трудолюбием, хотя у нас безусловно не все так уж печально wink.gif Ещё заметил, что с деньгами расстаются без особых раздумий те люди у кого большие зарплаты, и таких недавно было полно, те же у кого свой бизнес невольно выстраивают логическую цепочку экономической целесообразности.

+Цитировать сообщение
andrey78
сообщение 18.2.2009, 23:52
Сообщение #38

старейшина
Иконка группы

Про Барселону знаю, потому что купил паркинг за 5000, новый хороший дом, выглядит как наши "элитные объекты" при цене нашего эконом класса, причем коммуналка за паркинг отсутствует, просто добавили пять копеек к кварплате.

Вопрос еще района. В районе я-ля наше новое-девяткино паркинги тоже дешевле smile.gif
То, что у нас задраны цены на метры, что жилые, что нежилые - не спорю. Кризис все выровняет, думаю.

+Цитировать сообщение
picobello
сообщение 19.2.2009, 11:31
Сообщение #39

сосед
Иконка группы

Цитата(andrey78 @ 18.2.2009, 23:52) *
Вопрос еще района. В районе я-ля наше новое-девяткино паркинги тоже дешевле smile.gif
То, что у нас задраны цены на метры, что жилые, что нежилые - не спорю. Кризис все выровняет, думаю.
Район хороший, прямо на берегу rolleyes.gif, там ценник задран только в историческом центре города, но это и понятно. Кстати приведённый Вами пример Женевы не совсем корректен, так как Швейцария - это отдельная песня, там среднеевропейский ценник минимум на два умножать нужно, даже Лондон отдыхает.

+Цитировать сообщение
chip
сообщение 25.2.2009, 18:28
Сообщение #40

старожил
Иконка группы

Цитата(DOC @ 17.2.2009, 0:38) *
Арифметика проста - в Каскаде около 800 квартир. По машине на квартиру - и вот уже драка под окном... Поэтому ценник и наворачивают машины то стоят в один этаж, а не в 17. Поэтому ценник не меняется и никто никуда не торопится. Хорошо, соседи ещё не все вселились!

а тем временем в Каскад завезли очередные клумбы.. скоро видимо друг на друга будем машины ставить.

+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему