вход в систему

регистрация / помощь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Конср.-дисп., Что опять поднимают цены?
Буська
сообщение 29.1.2011, 14:03
Сообщение #1

старожил
Иконка группы

Из: Питер, ул. Кораблестроителей, 30

У кого в парадных висят листки голосования за поднятия цен на услуги консьержей?

--------------------
АЛЕНА

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 29.1.2011, 17:31
Сообщение #2

старейшина
Иконка группы

Из: Капитанская 4

у нас нет. кап. 4

--------------------

+Цитировать сообщение
Буська
сообщение 29.1.2011, 21:32
Сообщение #3

старожил
Иконка группы

Цитата(Буська @ 29.1.2011, 14:03) *
У кого в парадных висят листки голосования за поднятия цен на услуги консьержей?

Получается так или ты платишь - почти 10руб с кв.м. и у тебя в подъезде сидит консьерж (штука с 100кв.м.) или ты платишь 5,46 руб с кв.м. в месяц консьежка сидит 1 на 2-3 парадные+ плюс собирается сбор с подъезда на установление камер и т.д. для того, что бы она могла контролировать ваш подъезд на расстоянии, вообщем чушь и муть. Если есть деятельные люди в морском каскаде давайте создадим инициативную группу, оповести об этом ПЖСК письменно, проведем свое голосование (затратим немного бумаги и времени), а потом сопоставим и будем с ними бодаться, я смотрю им очень понравились наши деньги. Так же они сообщили, что услуга консьержа будет повышаться ежегодно, надо присечь на корню их желание, а то скоро оплату коммунальных услуг будет не потянуть. ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ ГРУППУ, одна не потяну, а вместе можно. Пишите жду, времени не так много, вы же не хотите, что бы ваша квартплата выросла еще на пару тысяч.

--------------------
АЛЕНА

+Цитировать сообщение
Хищник
сообщение 31.1.2011, 18:57
Сообщение #4

сосед
Иконка группы

Из: 32 к.1

Цитата(Буська @ 29.1.2011, 21:32) *
Получается так или ты платишь - почти 10руб с кв.м. и у тебя в подъезде сидит консьерж (штука с 100кв.м.) или ты платишь 5,46 руб с кв.м. в месяц консьежка сидит 1 на 2-3 парадные+ плюс собирается сбор с подъезда на установление камер и т.д. для того, что бы она могла контролировать ваш подъезд на расстоянии, вообщем чушь и муть. Если есть деятельные люди в морском каскаде давайте создадим инициативную группу, оповести об этом ПЖСК письменно, проведем свое голосование (затратим немного бумаги и времени), а потом сопоставим и будем с ними бодаться, я смотрю им очень понравились наши деньги. Так же они сообщили, что услуга консьержа будет повышаться ежегодно, надо присечь на корню их желание, а то скоро оплату коммунальных услуг будет не потянуть. ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ ГРУППУ, одна не потяну, а вместе можно. Пишите жду, времени не так много, вы же не хотите, что бы ваша квартплата выросла еще на пару тысяч.

Целиком и полностью поддерживаем!!!!! Друзья, пока не поздно, давайте объединимся!!! Обратите внимание, что нет графы "Против". ПЖСК не оставляет нам выбора, пользуются неграмотностью жителей. Сейчас жители 1 и 2 парадной начнут подписываться за 4 поста, ведь им не захочется платить за то, что у них не будет сидеть старушка в будке. Но подумайте, мы повесим на себя неподъемный груз. ВЫ ГОТОВЫ БОЛЕЕ 1000 рублей ОТДАВАТЬ ЗА КОНСЬЕРЖКУ????? А каждый год эта сумма будет только расти!!!!! Если проголосуем за любой из предложенных 3 вариантов, то потом не отобьемся, каждый год будем платить все больше и больше за консьержей, которые отвечают только за сохранность имущества ПЖСК. (внимательно прочитайте договор). Больше консьержки ни за что не отвечают. Та же история произошла с охраной и видеонаблюдением. У наших друзей - соседей на днях с машины сняли зеркала, стоявшей перед окнами. Так вот ПЖСК сказали, что им все по фиг и камеры направлены только на ворота и парадные. Так что платите денежки, а мы не за что не отвечаем. И еще обратите внимания на второе уведомления, где в повестке дня указано: "Представить председателю ПЖСЧК право сдавать в аренду помещения.......Все денежные средства поступают на СЧЕТ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА......." Только обратите внимание, что у нашего многоквартирного дома своего счета нет. Опять нас пытаются обмануть..... За все "улучшения содержания дома" будем платить мы с вами из собственного кармана, а не за счет аренды. Друзья, сейчас ПЖСК выигрывают суды, ссылаясь на ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ. И если мы будем и дальше голосовать за все "инновации" ПЖСК, то просто разоримся. У многих наших соседей квартплата уже превысила 8 тысяч рублей, и как вы понимаете, это не предел. Давайте будем поактивней. Мы готовы войти в инициативную группу. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!!!!!!!!!!!

+Цитировать сообщение
Хищник
сообщение 31.1.2011, 21:22
Сообщение #5

сосед
Иконка группы

Из: 32 к.1

Друзья! Обратите еще внимание на слова в уведомлении о повышении стоимости консьержки на втором листе: "При выборе 2-го варианта будет произведено усовершенствование системы контроля доступа и видеонаблюдения за счет целевого взноса, определенного из стоимости проведенных работ". То есть, если мы проголосуем за 2-й вариант, то заплатим еще раз ЦЕЛЕВОЙ ВЗНОС, который больно ударит по нашему кошельку!!!!!! А графы "Против" нет.......

+Цитировать сообщение
Evgesha
сообщение 8.2.2011, 19:14
Сообщение #6

Из: Кораблестроителей, 30

Добрый вечер, соседи!!!
Сегодня в почтовом ящике я обнаружила листовку от инициативной группы собственников МК и МФ с ссылкой на данный форум и группу вконтакте, очень этому делу обрадовалась и поспешила зарегистрироваться...сижу уже тут 4-й час и не могу оставаться в стороне.
Целиком и полностью поддерживаю! Что еще за повышении стоимости консьержки???
Когда мне консьерж вручила его, я мягко говоря была в шоке, у меня в квитанции итак графа конс-дисп самая дорогая - 770р, куда еще???? моя квартплата уже составляет около 7 тыс руб..и все растет и растет.... ну разве это нормально?
Не имею юридического образования, и какого-либо опыта в борьбе с ПЖСК, но буду рада вступить в ряды активистов и отдать свой голос, если понадобится и объединиться!!!

+Цитировать сообщение
Буська
сообщение 8.2.2011, 20:21
Сообщение #7

старожил
Иконка группы

Цитата(Evgesha @ 8.2.2011, 19:14) *
Добрый вечер, соседи!!!
Сегодня в почтовом ящике я обнаружила листовку от инициативной группы собственников МК и МФ с ссылкой на данный форум и группу вконтакте, очень этому делу обрадовалась и поспешила зарегистрироваться...сижу уже тут 4-й час и не могу оставаться в стороне.
Целиком и полностью поддерживаю! Что еще за повышении стоимости консьержки???
Когда мне консьерж вручила его, я мягко говоря была в шоке, у меня в квитанции итак графа конс-дисп самая дорогая - 770р, куда еще???? моя квартплата уже составляет около 7 тыс руб..и все растет и растет.... ну разве это нормально?
Не имею юридического образования, и какого-либо опыта в борьбе с ПЖСК, но буду рада вступить в ряды активистов и отдать свой голос, если понадобится и объединиться!!!

Добрый вечер! Ну вот и по Караблям, 30 пошли волны, скажите пожалуйста вы с какой парадной, что бы я туда не несла листовки, и можете ли вы кого нибудь еще проинформировать помимо вашего подъезда?

--------------------
АЛЕНА

+Цитировать сообщение
Evgesha
сообщение 8.2.2011, 21:33
Сообщение #8

Цитата(Буська @ 8.2.2011, 20:21) *
Добрый вечер! Ну вот и по Караблям, 30 пошли волны, скажите пожалуйста вы с какой парадной, что бы я туда не несла листовки, и можете ли вы кого нибудь еще проинформировать помимо вашего подъезда?

я с парадной № 8, 2-й корпус от Кораблестроителей. да, могу проинформировать друзей из 1-го корпуса (не знаю номер парадной)..

+Цитировать сообщение
Буська
сообщение 8.2.2011, 21:41
Сообщение #9

старожил
Иконка группы

Цитата(Evgesha @ 8.2.2011, 21:33) *
я с парадной № 8, 2-й корпус от Кораблестроителей. да, могу проинформировать друзей из 1-го корпуса (не знаю номер парадной)..

Я живу в 18 парадной (это тоже 1-й корпус), так, что свой подъезд я листовками обеспечу, я просто незнаю какя у вас листовка, тут инициативная группа из д.32, делала листовки, и я начала делать по нашему дому(бросила клич, выложила на форуме, может кто откликнулся распечатал и разнес), пару фраз не напишете из листовки, что бы ясно было, может это на уже д.32 помогает.

--------------------
АЛЕНА

+Цитировать сообщение
Evgesha
сообщение 8.2.2011, 21:48
Сообщение #10

Цитата(Буська @ 8.2.2011, 21:41) *
Я живу в 18 парадной (это тоже 1-й корпус), так, что свой подъезд я листовками обеспечу, я просто незнаю какя у вас листовка, тут инициативная группа из д.32, делала листовки, и я начала делать по нашему дому(бросила клич, выложила на форуме, может кто откликнулся распечатал и разнес), пару фраз не напишете из листовки, что бы ясно было, может это на уже д.32 помогает.

да конечно))
Уважаемые собственники квартир!
если Вас не устраивает то, как ПЖСК осущ свои фун-ии по управлению домом, в частности:............
Если вы не знаете, .........
Если вы арендатор.......
подпись там Инициативная группа собственников МК и МФ
такая? или еще есть другая?

+Цитировать сообщение
Буська
сообщение 8.2.2011, 23:14
Сообщение #11

старожил
Иконка группы

Цитата(Evgesha @ 8.2.2011, 21:48) *
да конечно))
Уважаемые собственники квартир!
если Вас не устраивает то, как ПЖСК осущ свои фун-ии по управлению домом, в частности:............
Если вы не знаете, .........
Если вы арендатор.......
подпись там Инициативная группа собственников МК и МФ
такая? или еще есть другая?

Да, что то у нас получилось уже несколько инициативных групп, это радует, нужно объединиться. Кто составлял листовки и разносил по парадным ( в частности парадная №8), дайте о себе знать. Это я об инициативной группе МК и МФ.

--------------------
АЛЕНА

+Цитировать сообщение
Evgesha
сообщение 9.2.2011, 9:58
Сообщение #12

Цитата(Буська @ 8.2.2011, 23:14) *
Да, что то у нас получилось уже несколько инициативных групп, это радует, нужно объединиться. Кто составлял листовки и разносил по парадным ( в частности парадная №8), дайте о себе знать. Это я об инициативной группе МК и МФ.

Буська, не получается отправить личное сообщение, никак и все...
к сожалению нет, не принтера , ни сканера((( но я могла бы скопировать их в др месте и передать вам. а вы мне те другие,что есть у вас? или как-то по-другому?

+Цитировать сообщение
vogue21
сообщение 9.2.2011, 12:32
Сообщение #13

новосел
Иконка группы

Из: морской каскад

парадная 17, Анна, есть и принтер и сканер, шлите что распечатать, нашлепаем агит листовки )))

--------------------
«Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн»

+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 9.2.2011, 14:40
Сообщение #14

старожил
Иконка группы

Из: ул. Кораблестроителей дом 30

В пятую парадную Ваши листовки, Буська, положил ( по ящикам)

+Цитировать сообщение
Pythonoid
сообщение 9.2.2011, 16:06
Сообщение #15

новосел
Иконка группы

Из: МК30

Цитата(Буська @ 8.2.2011, 23:14) *

Эт был я.
Есть возможность печатать. Скидывайте тексты.

+Цитировать сообщение
Буська
сообщение 9.2.2011, 17:16
Сообщение #16

старожил
Иконка группы

Цитата(Evgesha @ 9.2.2011, 9:58) *
Буська, не получается отправить личное сообщение, никак и все...
к сожалению нет, не принтера , ни сканера((( но я могла бы скопировать их в др месте и передать вам. а вы мне те другие,что есть у вас? или как-то по-другому?

Не переживайте, я получила ваше личное сообщение аж три раза, так, что все в порядке, там просто не видно для вас, что они ушли адресату. Посмотрите, я вам ответила, посмотрите в личных сообщениях.

Цитата(Pythonoid @ 9.2.2011, 16:06) *
Эт был я.
Есть возможность печатать. Скидывайте тексты.

А в какие парадные вы отнесли? и если можно в личку или на мой э/адрес он у вас есть, сбросить для информации вашу листовку.

Цитата(Андрей @ 9.2.2011, 14:40) *
В пятую парадную Ваши листовки, Буська, положил ( по ящикам)

спасибо большое.

Цитата(vogue21 @ 9.2.2011, 12:32) *
парадная 17, Анна, есть и принтер и сканер, шлите что распечатать, нашлепаем агит листовки )))

отправлю вам в личку.

--------------------
АЛЕНА

+Цитировать сообщение
Корабли 30
сообщение 11.2.2011, 12:18
Сообщение #17

новосел
Иконка группы

Здравствуйте. Я абсолютно согласна с высказываемым мнением. Как с Вами связаться, чтобы обсудить дальнейшие действия.

+Цитировать сообщение
Буська
сообщение 11.2.2011, 13:29
Сообщение #18

старожил
Иконка группы

Цитата(Корабли 30 @ 11.2.2011, 12:18) *
Здравствуйте. Я абсолютно согласна с высказываемым мнением. Как с Вами связаться, чтобы обсудить дальнейшие действия.

Написала вам в личку.

--------------------
АЛЕНА

+Цитировать сообщение
Alex 038
сообщение 13.2.2011, 22:35
Сообщение #19

Кто нибудь предложит,как конкретно будем бороться с хапугами из ПЖСК. Пора действовать,а то за разговорами нас опять обуют!!!!!!!!!!!!

+Цитировать сообщение
Буська
сообщение 13.2.2011, 23:31
Сообщение #20

старожил
Иконка группы

Цитата(Alex 038 @ 13.2.2011, 22:35) *
Кто нибудь предложит,как конкретно будем бороться с хапугами из ПЖСК. Пора действовать,а то за разговорами нас опять обуют!!!!!!!!!!!!

Вы в каком доме проживаете, в 30?

--------------------
АЛЕНА

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему