вход в систему

регистрация / помощь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПЖСК активизировалось по судам с должниками
divigi
сообщение 10.2.2012, 18:07
Сообщение #1

новосел
Иконка группы

Из: СПб

Вот уже много лет благодаря этому форуму плачу квартплату по своим квитанциям, в итоге, по мнению ПЖСК у меня перед ними долг, который они решили взыскать. Совершенно случайно узнал о грядущем судебном заседании. Кто-нибудь уже судился с ними по аналогичному вопросу или нет? если у кого-то есть наработки по этой проблеме, отзыв на исковое заявление, исковые заявления по похожей проблематике, не могли бы прислать мне на почту
ius СОБАКА mail ТОЧКА ru или в личку. Я сам юрист, поэтому свои наработки по результатам суда тоже готов потом предоставить страждущим.
Суду этому рад, тк неопределенность с ними уже самому надоела.

+Цитировать сообщение
Nikoln
сообщение 14.3.2012, 10:31
Сообщение #2

сосед
Иконка группы

Из: Капитанская 4

Цитата(divigi @ 10.2.2012, 19:07) *
Вот уже много лет благодаря этому форуму плачу квартплату по своим квитанциям, в итоге, по мнению ПЖСК у меня перед ними долг, который они решили взыскать. Совершенно случайно узнал о грядущем судебном заседании. Кто-нибудь уже судился с ними по аналогичному вопросу или нет? если у кого-то есть наработки по этой проблеме, отзыв на исковое заявление, исковые заявления по похожей проблематике, не могли бы прислать мне на почту
ius СОБАКА mail ТОЧКА ru или в личку. Я сам юрист, поэтому свои наработки по результатам суда тоже готов потом предоставить страждущим.
Суду этому рад, тк неопределенность с ними уже самому надоела.

"по своим квитанциям" - а как вы их рассчитываете? и какие правовые документы позволяют это делать? Слышал мельком о 3х выигранных ПЖСК делах.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему