вход в систему

регистрация / помощь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Утилизация старья, Как избавиться от старых вещей?
vogue21
сообщение 22.2.2011, 4:45
Сообщение #21

новосел
Иконка группы

Из: морской каскад

поделюсь опытом ликвидации старых вещей ))
такие вещи, как старая бытовая техника, пианино, игрушки и пр. вывешиваю на сайте http://darudar.org/ там люди просто передаривают ненужные вещи другим.. (дольше недели ничего не задержалось)
а вот старую одежду, куртки, свитера, джинсы,свои и мужа я просто стираю, проверяю чтоб были целые, и в мешках отвожу в благотворительную организацию "ночлежка". там просто благодарны чистым теплым вещам, и им совершенно все равно, что они не модные или есть мелкие косметические дефекты.. на ваське тоже есть отделение.. кого заинтересует-пишите в личку

--------------------
«Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн»

+Цитировать сообщение
Капитан5
сообщение 23.2.2011, 0:31
Сообщение #22

старейшина
Иконка группы

Цитата(vogue21 @ 22.2.2011, 4:45) *
... старую одежду, куртки, свитера, джинсы,свои и мужа я просто стираю, проверяю чтоб были целые, и в мешках отвожу в благотворительную организацию "ночлежка". там просто благодарны чистым теплым вещам, и им совершенно все равно, что они не модные или есть мелкие косметические дефекты.. на ваське тоже есть отделение.. кого заинтересует-пишите в личку

спасибо вам за подсказанную идею о «ночлежке»!

как раз на днях видела очередной телерепортаж о замерзающих питерских бездомных – и стало как-то очень грустно…
кстати, на сайте «ночлежки» есть расписание приезда к нам, на Васильевский, автобуса с питанием (по будням, с 21.30 до 22.00).
я, не откладывая дело в долгий ящик, собрала вечером ненужные тёплые (и не только) вещи и отвезла на место стоянки автобуса социальной помощи. ребята-организаторы с благодарностью приняли у меня все пакеты с вещами, тут же стали раздавать и просили ещё.

так что, если кто-то так же, как я, давно собирался избавиться от лишних вещей в доме, то сейчас – самое время…

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему