вход в систему

регистрация / помощь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> берегите а\м.
Магическая_Брюне...
сообщение 2.3.2009, 10:27
Сообщение #61

друг семьи
Иконка группы

Из: Домик синенький такой с большими стеклянными балконами)))

Цитата(picobello @ 1.3.2009, 23:37) *
То что паркинг удобство - это факт особенно зимой, а вот безопасность - это вряд ли. Мне год назад сосед крыло подрехтовал паркуясь, а угнать машину с бдительностью бабулек очень не сложно.

И даже в этом есть свой плюс))) Так проще будет найти обидчика tongue.gif

+Цитировать сообщение
DOC
сообщение 2.3.2009, 14:37
Сообщение #62

старейшина
Иконка группы

Из: Кораблестроителей 30

Цитата(Antony @ 27.2.2009, 15:50) *
При всём уважении, у Каскада есть непаханные площади для парковки со стороны Смоленки.

Речь шла, как я понял о парковке во дворе за шлагбаумом? Так по этому показателю Фасад и Каскад почти выровнялись - мест мало на заселённых территориях. Если снаружи комплекса - можно и вдоль по Морской набережной парковать. Хоть немного светло. А со стороны Смоленки - проходной двор, не - ПУСТЫРЬ!!! Там лишний раз и идти-то страшно, а не то что оставить авто... laugh.gif

+Цитировать сообщение
alena
сообщение 2.3.2009, 15:28
Сообщение #63

новосел
Иконка группы

Цитата(picobello @ 1.3.2009, 23:37) *
То что паркинг удобство - это факт особенно зимой, а вот безопасность - это вряд ли. Мне год назад сосед крыло подрехтовал паркуясь, а угнать машину с бдительностью бабулек очень не сложно. Про часы я упомянул не в смысле, что это выгодная покупка не в пример паркингу, а в смысле, что решение о покупке или не покупке паркинга не связано с финансовой возможностью. А подделки это вообще муветон, стыдитесь.

Э-эх. picobello. picobello, вынуждаете придираться tongue.gif Моветон пишется через "о". Откровенно говоря, не поняла кому надо стыдиться... Ну да ладно. rolleyes.gif
P.S. А вы действительно невысокого роста, но приятной наружности?... laugh.gif Ну это я так вольно ваш ник трактую, так сказать, в творческом переводе... Ничего личного, просто интересно... как филологу, разумеется rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Antony
сообщение 2.3.2009, 15:58
Сообщение #64

старейшина
Иконка группы

Из: Капитанская, 4

Нет, я конечно понимаю, у вас тут непримиримая битва на поле филологии и орфографии, но детский сад разводить взрослым людям как-то не пристало.

Моника и Олег, может быть их вырезать в отдельную филологическую ветку? Пускай там выясняют кто из них более владеет грамматикой и лучше попадает по правильным клавишам.

+Цитировать сообщение
МОНИКА
сообщение 2.3.2009, 17:34
Сообщение #65

старейшина
Иконка группы

Из: Кораблестроителей, 30

Лучше расстреляйте меня - это я во всём виновата, первая завела этот разговор.

Признаюсь, меня просто корчит, когда я читаю безграмотную речь! Где могу, где есть силы или там, где подозреваю опечатки - я правлю, не придираясь, ибо это работа модера. (в скобках замечу, что у меня на клавиатуре отсутствуют русские буквы, но мои посты не являются примерами вопиющей безграмотности - это к слову об опечатках).

Но есть такие (sensored по настоянию Олега), которые не способны писать грамотно. А пользоваться программами, проверяющими орфографию текста - не считают нужным. К их постам даже подойти страшно - поэтому я сохраняю их орфографию - даже в заглавиях. Пусть, может, хоть дети этих людей обратят внимание своих родителей на перлы, которые они публикуют...

К Алёне я придралась только потому, что заподозрила её в браваде и желании побольнее ущипнуть оппонента. Как я вижу, была несправедлива и приношу свои извиненния персонально Алёне - простите за ядовитый выпад.

Считаю, что никаких веток, посвящённых грамотности не надо. Буду молча корчиться и править. Но иногда - не взыщите, буду шипеть и плеваться ядом.

С уважением.

+Цитировать сообщение
alena
сообщение 3.3.2009, 23:15
Сообщение #66

новосел
Иконка группы

Да ладно, чего уж там laugh.gif Проехали. Конечно, если честно, если бы не ваш пассаж, наверное, промолчала бы. Не было у меня, конечно. желания уколоть человека, просто хотелось поделиться тем, что знаю. rolleyes.gif Но все равно приятно... Будем стараться быть корректными по отношению друг к другу.

+Цитировать сообщение
chip
сообщение 4.3.2009, 21:49
Сообщение #67

старожил
Иконка группы

Из: Морской Каскад

по теме: на днях заходил в ПЖСК, управляющая обмолвилась, что у них в планах поставить калитки с домофонами на лестницах в Каскаде, а вместо шлагбаумов смонтировать железные ворота. дедлайн - до конца года.

//сторонние посетители организаций/заведений каскада думаю будут очень удивлены))))))

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 4.3.2009, 21:57
Сообщение #68

старейшина
Иконка группы

Из: Капитанская 4

Цитата(chip @ 4.3.2009, 21:49) *
по теме: на днях заходил в ПЖСК, управляющая обмолвилась, что у них в планах поставить калитки с домофонами на лестницах в Каскаде, а вместо шлагбаумов смонтировать железные ворота. дедлайн - до конца года.

//сторонние посетители организаций/заведений каскада думаю будут очень удивлены))))))

создавать места для коммерческих предприятий, а потом ограничивать доступ к оным? как то это совсем странно. или сму хочет избавиться от части объектов? smile.gif))))

--------------------

+Цитировать сообщение
DOC
сообщение 5.3.2009, 15:56
Сообщение #69

старейшина
Иконка группы

Бу-га-га!!! Такие чудо-калитки есть в Фасаде - я через такую хожу регулярно за квасом, цветами и в Сбербанк на Капитанскую - замок на ней НЭРАБОТАЕТ! Открыл-закрыл и - всё, как и положено калитке. А вот молодой маме с коляской через такую калитку или ворота из двора выйти может оказаться весьма сложно!!! А молодых мам у нас во дворах - множество. Они все низкий поклон ПЖСК сделают и... книксен sad.gif blink.gif Одно радует - о нас помнят! И хотят ишшо улучшить Нашу с Вами жисть... laugh.gif Да! На открывающиеся ворота можно "вживую" посмотреть там же - на Капитанской.

Р.S. Моника! Люди небезгрешны! Вы в самом конце свеого поста тоже очепятку допустили... или количество лиц несогласовали - как посмотретьwink.gif blink.gif От меня Вам на 8 марта - наклейки русских букавок на клаву rolleyes.gif "Мучаете себя как при царском режиме..." sad.gif

+Цитировать сообщение
Antony
сообщение 5.3.2009, 17:21
Сообщение #70

старейшина
Иконка группы

Цитата(DOC @ 5.3.2009, 15:56) *
Бу-га-га!!! Такие чудо-калитки есть в Фасаде - я через такую хожу регулярно за квасом, цветами и в Сбербанк на Капитанскую - замок на ней НЭРАБОТАЕТ! ... Да! На открывающиеся ворота можно "вживую" посмотреть там же - на Капитанской.

Речь вероятно идет о калитке и воротах ближайшего к заливу двора по Капитанской. Там это сделано сознательно, в силу конструктивной особенности двора (нет препятствия в доступе со стороны Морской набережной). Потому запирающаяся калитка не имеет смысла. Почему было так сделано не знаю. Возможно это исправят когда/если поставят забор и калитки со стороны Морской набережной.

А вот в других двух дворах по Капитанской всё работает. И ворота мамам с колясками открывают по первому требованию и доступ чужим через калитку ограничен.

+Цитировать сообщение
DOC
сообщение 7.3.2009, 1:53
Сообщение #71

старейшина
Иконка группы

Да, действительно - ближняя к морю laugh.gif калитка - проходная, там собственно и двора нет - нечего закрывать. И слава богу! Мне ходить через неё удобно. Отсюда следует - калитки в Каскаде - бессмысленны - вход со стороны Смоленки что крысам, что людям - открыт во всех дворах .

+Цитировать сообщение
Енотка
сообщение 19.3.2009, 1:03
Сообщение #72

старейшина
Иконка группы

Из: Кап. 4

конечно, не в тему... Но
http://www.bezdtp.ru/

особенно http://www.bezdtp.ru/social/show/6/

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 19.3.2009, 1:30
Сообщение #73

старейшина
Иконка группы

Цитата(Енотка @ 19.3.2009, 1:03) *

это в "про кино" - хорош снято smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Antony
сообщение 19.3.2009, 1:35
Сообщение #74

старейшина
Иконка группы

Навеяло (с Башорга):

...Я в ТЦ видел ребенка, который, находясь в автомобилизированной тележке, в "пробке" в очереди к кассе высунулся вбок и заорал, грозя кулаком, на тетку, которая пересекла траекторию движения обычной тележкой, зацепив ему бампер, что-то типа "куда прешь, овца"... отец шустро покраснел, отдал управление жене и скрылся...

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 19.3.2009, 1:47
Сообщение #75

старейшина
Иконка группы

Цитата(Antony @ 19.3.2009, 1:35) *
Навеяло (с Башорга):

...Я в ТЦ видел ребенка, который, находясь в автомобилизированной тележке, в "пробке" в очереди к кассе высунулся вбок и заорал, грозя кулаком, на тетку, которая пересекла траекторию движения обычной тележкой, зацепив ему бампер, что-то типа "куда прешь, овца"... отец шустро покраснел, отдал управление жене и скрылся...

знакомо smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
lak
сообщение 20.3.2009, 13:32
Сообщение #76

старейшина
Иконка группы

Из: Кораблестроителей 32/3

Цитата(Antony @ 5.3.2009, 17:21) *
А вот в других двух дворах по Капитанской всё работает. И ворота мамам с колясками открывают по первому требованию и доступ чужим через калитку ограничен.

Угу, меня вот с ребенком в ваш двор не пускали, пришлось "открыть рот" и в доходчивых выражениях все объяснить.

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 20.3.2009, 14:24
Сообщение #77

старейшина
Иконка группы

конечно, не в тему... Но
http://www.bezdtp.ru/

особенно http://www.bezdtp.ru/social/show/6/

еще раз не в тему. забавно:

http://lenta.ru/news/2009/03/20/gibdd1/

Цитата
Федеральные телеканалы отказались транслировать ролики социальной рекламы, подготовленные департаментом по безопасности дорожного движения МВД России и Союзом киноиндустрии. Об этом пишет газета "Время новостей". Материал роликов показался каналам слишком жестоким.

Малахова с Петросяном, значит, можно показывать, это не слишком жестоко.

--------------------

+Цитировать сообщение
Mike
сообщение 21.3.2009, 14:01
Сообщение #78

сосед
Иконка группы

Цитата(Олег @ 20.3.2009, 14:24) *
Малахова с Петросяном, значит, можно показывать, это не слишком жестоко.

Не Малахов с Петросяном это еще жостче, но у нас либо недобор либо перебор.

+Цитировать сообщение
lak
сообщение 23.3.2009, 22:36
Сообщение #79

старейшина
Иконка группы

Из: Кораблестроителей 32/3

Интересное "кино". blink.gif blink.gif blink.gif
Цитата
В Василеостровском районе Санкт-Петербурга неизвестный преступник совершил кражу автомобиля BMW X6 стоимостью 4 млн руб. Как сообщили в правоохранительных органах Северной столицы, автомобиль находился на территории подземной парковки по адресу: улица Кораблестроителей, 32, корп. 3. Заявление в милицию поступило от владельца автомобиля, президента ЗАО "Финансовый дом "Континент

http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...9/03/23/1457762

Интересно как? ИМХО сговор с бабушкой открывающей ворота.

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 23.3.2009, 22:58
Сообщение #80

старейшина
Иконка группы

Цитата(lak @ 23.3.2009, 22:36) *
Интересно как? ИМХО сговор с бабушкой открывающей ворота.

а как она может помешать, эта бабушка?

--------------------

+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему