вход в систему

регистрация / помощь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> оплата за камеры видио наблюдени (старинная история)
Marvel
сообщение 8.9.2015, 16:26
Сообщение #1

старейшина
Иконка группы

в 2008 году якобы все проголосавали за камеры. Речь шла о камерах на этажах. У нас в порадной даже под них выдилили место на каждом этаже и дырочки проколупали под коммуникации.
Целевым сбором попросили всех это богачество оплатить. С моей квартиры это около 4300р. получилось.

Через некоторое время дырочки под коммуникации заделали и камеры вешать не стали (ну кроме двух в лифте и в парадном), НО целевой сбор то остался......................

ПЖСК мне так и не смогло объяснить за, что (сразу скажу у меня нет документального подтверждения, просто разговор с Ивановым в 2009 году).

Шло время и у меня радосно тянулсь задолженность 3000р. куоторую я платить не собиралась. Главное всех это устраивало, всякие там ф9 мне давали исправно, ну а болшьшего вроде и не надо..................

Вдруг добрые ПЖСК прередали данные в ГИРЦ, которые перестали платить льготу по КУ услугам моей маме, задолженность же.............................

3000р. платить не хочу, НО документально подтвердить историю с камерами не могу (жудко обидно)......................

Вдруг как чудо у кого то осталась эта история на бумаге = я понимаю, но вдруг.

Или посаветуйте чего...............................

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему